Actigrip*12cpr 2,5+60+500mg

11,70 

Vai all'offerta

COD: 10553700392699216 Categoria:

Descrizione

024823080 – Principi attiviOgni compressa contiene: § principi attivi : triprolidina cloridrato 2,5 mg (triprolidina base libera 2,091 mg); pseudoefedrina cloridrato 60,0 mg (pseudoefedrina base libera 49,154 mg); paracetamolo 500,0 mg; Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.Eccipienti

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Actigrip*12cpr 2,5+60+500mg”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *