CIBALGINA DUE FAST*12CPR 200MG

7,70 

Vai all'offerta

COD: 10553700287702120 Categoria:

Descrizione

029500030 – Principi attiviUna compressa contiene – Principio attivo: ibuprofene 200 mg. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.EccipientiEtilcellulosa; cellulosa acetato ftalato; amido di mais; cellulosa microcristallina; saccarina; croscarmellosa sodica; aroma fragola; acido fumarico;

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “CIBALGINA DUE FAST*12CPR 200MG”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *